Уважаемые дилеры!
Сайт neotren.ru больше не поддерживается и не обновляется, вся информация теперь будет доступна здесь fitathlon.ru.
Если у Вас возникнут вопросы - всегда можно обратиться к Вячеславу Зуеву по почте zuev@fitathlon.ru или по номеру телефона +7 977 521-22-70.
Спортивные тренажеры "Неотрен" Москва, Каширское шоссе, д.19, кор.1 + 7 (495) 109-55-75
               

Уважаемые дилеры, партнеры и покупатели!

Батут - эффективный тренажер, который позволяет выполнять множество видов движения, включая не только прыжки различной высоты, но и кувырки, имитацию бега на месте.

Причем, батуты идеально подходят для занятий людям любого возраста. Регулярные упражнения на батуте помогают укреплять здоровье, они даже замедляют старение организма, поэтому батут очень полезен людям среднего и старшего возраста. А детские батуты способствуют физическому развитию детей дошкольного и школьного возраста.

Масса положительных эмоций, радость от прыжков, восторг на лицах детей и взрослых – все это мы Вам гарантируем. Врачи-педиаторы настоятельно рекомендуют использовать батут в терапевтических целях. Даже несколько минут занятий на батуте способствуют укреплению иммунитета, улучшению кровообращения, развития силы и ловкости, повышению жизненного тонуса организма. Это отличное средство для развития вестибулярного аппарата ребенка, улучшения координации и укрепления мышц.
Для занятий на батуте не требуется специальной подготовки. Прыжковая поверхность выдерживает нагрузку до 50 кг. для мини-батутов, и до 150 кг. – для крупногабаритных батутов для взрослых.

Внешние выносные батуты Оxygen серии “High Jump” включают в себя самую широкую линейку – от простых 6-ти футовых (1.83 м.) для детей до 15-ти футовых (4.58 м.) с защитной сеткой и лестницей для любых возрастных категорий. Серия “High Jump” предназначена для больших помещений или дачных участков и выдерживает весовую нагрузку до 150 кг. в своих верхних моделях. Специальная серия складных мини-батутов Oxygen серии “Mini Jump” для малышей позволяет использовать эти снаряды в домашних условиях.
Все батуты Oxygen отличаются высоким качеством компонентов, надежностью стыковых соединений и повышенным удобством в сборке и использовании.

Обещаем, что занятия на батутах Oxygen принесут море положительных эмоций - это действительно забавное развлечение, в котором зачастую принимают участие почти все члены семейства!
Поступившее оборудование можно посмотреть в каталоге на сайте.

 
 
© 2001-2024, Neotren Russland (ООО «Неотрен»)