Уважаемые дилеры!
Сайт neotren.ru больше не поддерживается и не обновляется, вся информация теперь будет доступна здесь fitathlon.ru.
Если у Вас возникнут вопросы - всегда можно обратиться к Вячеславу Зуеву по почте zuev@fitathlon.ru или по номеру телефона +7 977 521-22-70.
Спортивные тренажеры "Неотрен" Москва, Каширское шоссе, д.19, кор.1 + 7 (495) 109-55-75
               

BH FITNESS стал официальным партнером ФК Атлетико Мадрид (Испания)

BH Fitness стал официальным поставщиком фитнес-оборудования футбольного клуба Атлетико Мадрид (Испания).

Титулованный топ-клуб из Испании Атлетико Мадрид и BH Fitness подписали соглашение о поставке футбольному гранту тренажеров и оборудования до декабря 2022 года. Данное соглашение позволит обеспечить фитнес оборудованием главные мужские и женские профессиональные команды, а также Академию Атлетико Мадрид.

Соглашение было подписано 3 февраля 2021 года на домашнем суперсовременном стадионе Атлетико Ванда Метрополитано. На мероприятии присутствовали представители клуба, а именно Вице-президент Иньиго Аснар и легенда испанского футбола Роберто Солозабаль. BH Fitness представлял генеральный директор компании Пабло Перес де Лазаррага, директор по коммуникациям Хавьер Арейзага и директор по маркетингу Колдо Акордаррементерия.

«Для нас очень важно, чтобы наши игроки могли тренироваться с использованием наилучшего оборудования, и BH Fitness поможет нам разработать новые концепции тренировок. Цифровые решения BH Fitness выведут нас на новый уровень и еще больше повысят производительность наших спортивных сооружений», - сказал Иньиго Аснар.

Пабло Перес де Лазаррага также поделился впечатлениями о достигнутом соглашении.

«Это исторический момент, который позволит нашему бренду ассоциироваться с ценностями клуба Атлетико Мадрид. Обе компании разделяют инновационный дух, не теряя связи с нашими корнями и главными ценностями: усилием, настойчивостью и адаптируемостью. Тренировки футболистов Атлетико Мадрид на наших тренажёрах - это прекрасная возможность показать миру высокий уровень нашего оборудования и цифровых решений», - сказал генеральный директор BH Fitness.

 
 
© 2001-2024, Neotren Russland (ООО «Неотрен»)