Уважаемые дилеры!
Сайт neotren.ru больше не поддерживается и не обновляется, вся информация теперь будет доступна здесь fitathlon.ru.
Если у Вас возникнут вопросы - всегда можно обратиться к Вячеславу Зуеву по почте zuev@fitathlon.ru или по номеру телефона +7 977 521-22-70.
Спортивные тренажеры "Неотрен" Москва, Каширское шоссе, д.19, кор.1 + 7 (495) 109-55-75
               

Массажные столы Vision

Уважаемые дилеры, уважаемые розничные покупатели!

С сегодняшнего дня мы официально начинаем продажи нового оборудования в нашей линейке - массажных столов под брендом Vision. Рады сообщить, что и в этом случае мы не отступили от основного принципа Neotren – «высококачественное оборудование по конкурентоспособной цене». Заявленное качество полностью соответствует стандартам ведущих мировых производителей, при этом стоимость оборудования такого класса является уникальной для российского рынка.

Линейка представлена тремя изящными складными деревянными столами серии Juventas, тремя легкими (комбинирование алюминия и дерева) складными столами Apollo и опять же тремя солидными стационарными столами Essence.

Для более детального ознакомления просьба посетить соответствующие разделы нашего каталога (складные, стационарные). Мы искренне надеемся, что массажные столы Vision понравятся вам своим функционалом, качеством и ценой.

 
 
© 2001-2024, Neotren Russland (ООО «Неотрен»)