Уважаемые дилеры!
Сайт neotren.ru больше не поддерживается и не обновляется, вся информация теперь будет доступна здесь fitathlon.ru.
Если у Вас возникнут вопросы - всегда можно обратиться к Вячеславу Зуеву по почте zuev@fitathlon.ru или по номеру телефона +7 977 521-22-70.
Спортивные тренажеры "Неотрен" Москва, Каширское шоссе, д.19, кор.1 + 7 (495) 109-55-75
               

Новое поступление Horizon

Семейство домашнего кардио оборудования Horizon пополнилось высококлассными беговыми дорожками Adventure и сверхэргономичными эллипсами Endurance

Эллиптические тренажеры с отличными биомеханическими показателями и мультимедийной начинкой. Широкая амплитуда движений с длиной шага 457мм (Endurance 3) и невероятные для домашних моделей 508мм (Endurance 4 и Endurance 5i).Так же нельзя не отметить Q-Фактор (расстояние между педалями) составляющий 10мм, что является имитацией естественного расстояния между ступнями во время бега. Электронно изменяемый угол наклона ставит Endurance 5i поможет вывести тренировку на максимально эффективный уровень.

Horizon Adventure 2 - отличное предложение для тех, кому нужна дорожка с действительно хорошими характеристиками, но в то же время без ненужных дополнительных опций.

Horizon Adventure 3 - отличается удачно подобранными техническими характеристиками, которые в совокупности делают тренировку максимально эффективной и комфортной.

«Разумный максимум» - на этом принципе построена беговая дорожка Horizon Adventure 4. В ее основе лежит комбинация отличных динамических характеристик и передовой программный функционал. Это дорожка для тех, кто ждет максимальной отдачи от тренировок в домашних условиях.

Horizon Adventure 5 – первая дорожка с инновационной технологией внешней регулировки амортизации Comfort Select™, теперь уровень жесткости настраивается исходя из индивидуальных ощущений пользователя. В остальном же Adventure 5 – это мощный сплав отличных динамических характеристик, передового программного функционала и мультимедийной составляющей с возможностью подключения и управления iPod™.

 
 
© 2001-2024, Neotren Russland (ООО «Неотрен»)